Ministerio de Hacienda

Directorio

Presidencia 

CARGO FUNCIONARIO EMAIL EXTENSIÓN
  Presidente  Nora Tapia Montoya ntapia@cisa.gov.co 4103
  Auditor Interno Elkin Orlando Ángel Muñoz eangel@cisa.gov.co 4156
  Gerente de Planeación  Juan Felipe Robles jrobles@cisa.gov.co 4153
  Director de Tecnología y Sistemas de Información Sergio Andrés Moreno Acevedo smoreno@cisa.gov.co 4085
  Jefe de Operaciones Tecnológicas  Deibis Jacob Jimenéz Salcedo djimenez@cisa.gov.co 4126
  Gerente de Comunicaciones y Mercadeo Diego Gómez Roa dlgomez@cisa.gov.co 4063
 

Vicepresidencia de Negocios

CARGO FUNCIONARIO EMAIL EXTENSIÓN
  Vicepresidencia de Negocios  Maria Zulema Vélez Jara mvelez@cisa.gov.co 4114
  Gerente de Inmuebles y Otros Activos Nubia Esperanza Correa ncorrea@cisa.gov.co 4004
  Gerente de Normalización de Cartera Sandro Jorge Bernal Cendales sbernal@cisa.gov.co 4128
  Jefe de Saneamiento Nelder Jose Solano León nsolano@cisa.gov.co 4137
  Ejecutivo de Cobranza  Ana Maria Melo Hurtado amelo@cisa.gov.co 4122
  Coordinador Técnico de Inmuebles DG Sonia Duarte Solano sduarte@cisa.gov.co 4326

Vicepresidencia Jurídica

CARGO FUNCIONARIO EMAIL EXTENSIÓN
  Vicepresidente Jurídica  Laura Maria Castañeda Nuñez lcastaneda@cisa.gov.co  
  Gerencia Legal Giovanni Martín Naranjo gmnaranjo@cisa.gov.co 4261
  Gerente Jurídica de Negocios Liliana Rocío González Cuéllar lrgonzalez@cisa.gov.co 4179

Vicepresidencia Soluciones para el Estado

CARGO FUNCIONARIO EMAIL EXTENSIÓN
  Vicepresidente de Soluciones para el Estado Luis Javier Durán lduran@cisa.gov.co 4288
  Ejecutivo Jr. de Soluciones para el Estado Yina Jasbleidy Camacho ycamacho@cisa.gov.co 4134
  Ejecutiva de Soluciones para el Estado Michela Lara Botero mlarab@cisa.gov.co 4187

Vicepresidencia Financiera y Administrativa

CARGO FUNCIONARIO EMAIL EXTENSIÓN
  Vicepresidente Financiero y Administrativo Carlos Enrique Reyes Pérez cereyes@cisa.gov.co 4193
  Gerente de Recursos Humanos  Adriana Reyes Pico areyes@cisa.gov.co 4146
  Gerente Financiero Néstor Antonio Grisales ngrisales@cisa.gov.co 4136
  Jefe de Mejoramiento Continuo ( e ) Jaime Monroy López jmonroy@cisa.gov.co 4034
  Jefe de Servicio Integral  Octavio Niño Quintero onino@cisa.gov.co 4239
  Analista Administrativo Jose Luis Franco Villalba jfranco@cisa.gov.co 4009
 

Zona Centro

CARGO FUNCIONARIO EMAIL EXTENSIÓN
  Gerente Zona Centro Yolanda Viviescas yviviescas@cisa.gov.co 4328
  Jefe Jurídico Mónica Alejandra Rodríguez Ruíz marodriguez@cisa.gov.co 4299
  Coordinador de Inmuebles Indira Rocío Egher iegher@cisa.gov.co 4077
  Asesora Comercial Yuli Andrea Olaya Cabezas yolaya@cisa.gov.co 4209
  Gestor de Cobro Leydi Caterine Gil Chocontá lcgil@cisa.gov.co 4029

Zona Pacífico

CARGO FUNCIONARIO EMAIL EXTENSIÓN
  Gerente Zona Pacífico Rafael Gustavo Murcia rmurcia@cisa.gov.co 4815
  Jefe Jurídico Carlos Mario Osorio Soto cmosorio@cisa.gov.co 4829
  Coordinador de Inmuebles José Ubeimar Rivera jrivera@cisa.gov.co 4825
  Coordinador Administrativo y Financiero Mariluz Aristizábal Marín mariztizabal@cisa.gov.co 4811
  Analista Comercial Angie Lorena Barona Cuellar abarona@cisa.gov.co 4826
  Gestor de Cobro Francisco Antonio Artunduaga Vergara fartunduaga@cisa.gov.co 4840

Zona Andina

CARGO FUNCIONARIO EMAIL EXTENSIÓN
  Gerente Zona Andina David Orlando Gómez Jiménez dgomez@cisa.gov.co 4636
  Jefe Jurídico ( e ) Carlos Mario Osorio Soto cmosorio@cisa.gov.co 4829
  Coordinador de Inmuebles Andrés Santiago Bolívar Guerra abolivar@cisa.gov.co 4605
  Coordinador Administrativo y Financiero  Diego Armando Botero  dbotero@cisa.gov.co 4603
  Asesora Comercial Laura Tatiana Quintero Ramirez adecco.lquintero@cisa.gov.co 4611
  Gestor de Cobro Karina Jenneiffier Restrepo krestrepo@cisa.gov.co 4640

Zona Caribe

CARGO FUNCIONARIO EMAIL EXTENSIÓN
  Gerente Zona Caribe David Franco Buelvas dfranco@cisa.gov.co 4513
  Jefe Jurídico Victor Manuel Soto López vsoto@cisa.gov.co 4521
  Coordinador de Inmuebles Clemente Gutiérrez Ríos cgutierrezr@cisa.gov.co 4520
  Coordinador Administrativo y Financiero José Echeverría Arteta jecheverria@cisa.gov.co 4546
  Asesor Comercial Graciela Maria Gual Donado gmgual@cisa.gov.co 4527