Anónimo
Buscar en el sitio
 
 
 
Derechos de autor https://www.bensound.com

Directorio

Presidencia

Datos de contacto de los funcionarios de Presidencia.
CARGO FUNCIONARIO EMAIL EXTENSIÓN
Presidente Hernán Pardo Botero hpardo@cisa.gov.co 4016
Auditor Interno Elkin Orlando Angel Muñoz eangel@cisa.gov.co 4156
Gerente de Planeación Edgar Navas Pabón enavas@cisa.gov.co 4022
Director de Tecnología y Sistemas de Información Sergio Andrés Moreno Acevedo smoreno@cisa.gov.co 4085
Jefe de Operaciones Tecnológicas Deibis Jacob Jimenez Salcedo djimenez@cisa.gov.co 4157
Jefe de Comunicaciones Corporativas y Relacionamiento María Carolina Guzmán Camacho mguzman@cisa.gov.co 4019

Vicepresidencia de Saneamiento

Datos de contacto de los funcionarios de la Vicepresidencia de Saneamiento.
CARGO FUNCIONARIO EMAIL EXTENSIÓN
Vicepresidente de Saneamiento Sandra Sedán Murra ssedan@cisa.gov.co 4122

Vicepresidencia de Negocios

Datos de contacto de los funcionarios de la Vicepresidencia de Negocios.
CARGO FUNCIONARIO EMAIL EXTENSIÓN
Vicepresidencia De Negocios Ricardo Leal Villarreal rleal@cisa.gov.co 4163
Gerente de Inmuebles y Otros Activos Nubia Esperanza Correa ncorrea@cisa.gov.co 4004
Gerente de Normalización de Cartera Luis Javier Durán lduran@cisa.gov.co 4288
Ejecutivo de Cobranza Sandro Bernal sbernal@cisa.gov.co 4128
Coordinador Técnico de Inmuebles DG Sonia Duarte Solano sduarte@cisa.gov.co 4326
Gerencia De Proyectos Especiales Juan Felipe Robles Vanegas jrobles@cisa.gov.co 4153
Ejecutiva de Soluciones para el Estado Johanna Elizabeth González jegonzalez@cisa.gov.co 4188
Ejecutiva de Soluciones para el Estado Isabella Ríos Jiménez irios@cisa.gov.co 4213
Ejecutivo Jr de Soluciones para el Estado Jaime Andrés Salas Velandia jasalas@cisa.gov.co 4130
Ejecutiva de Soluciones para el Estado Michela Lara Botero mlarab@cisa.gov.co 4187

Vicepresidencia Jurídica

Datos de contacto de los funcionarios de la Vicepresidencia Jurídica.
CARGO FUNCIONARIO EMAIL EXTENSIÓN
Vicepresidente Jurídica Fany Maria Gonzalez Velasco fgonzalez@cisa.gov.co 4357
Gerencia Legal Giovanni Martin Naranjo gmnaranjo@cisa.gov.co 4261
Gerente Jurídica de Negocios Liliana Rocío González Cuéllar lrgonzalez@cisa.gov.co 4179

Vicepresidencia Financiera y Administrativa

Datos de contacto de los funcionarios de la Vicepresidencia Financiera y Administrativa.
CARGO FUNCIONARIO EMAIL EXTENSIÓN
Vicepresidente Financiero y Administrativo Carlos Enrique Reyes Pérez cereyes@cisa.gov.co 4193
Gerente de Recursos Victoria Irene Sepulveda Ballesteros vsepulveda@cisa.gov.co 4121
Gerente Contable y Operativo Néstor Antonio Grisales ngrisales@cisa.gov.co 4136
Jefe de Mejoramiento Continuo Adriana Reyes Pico areyes@cisa.gov.co 4146
Jefe de Servicio Integral Cristina Claudia Bravo cbravo@cisa.gov.co 4239
Analista Administrativo Jose Luis Franco Villalba jfranco@cisa.gov.co 4009

Sucursal Bogotá

Datos de contacto de los funcionarios de la Sucursal Bogotá.
CARGO FUNCIONARIO EMAIL EXTENSIÓN
Gerente Sucursal Juan Bernardo Mejia Isaza jmejia@cisa.gov.co 4328
Jefe Júridico Monica Alejandra Rodriguez Ruiz marodriguez@cisa.gov.co 4299
Coordinadora de Inmuebles Mabel Andrea Rivera Torres mrivera@cisa.gov.co 4273
Gestor De Cobro Leydi Caterine Gil Choconta lcgil@cisa.gov.co 4029

Sucursal Cali

Datos de contacto de los funcionarios de la Sucursal Cali.
CARGO FUNCIONARIO EMAIL EXTENSIÓN
Gerente Sucursal Rafael Gustavo Murcia rmurcia@cisa.gov.co 4815
Jefe Jurídico Carlos Mario Osorio Soto cmosorio@cisa.gov.co 4829
Coordinador de Inmuebles José Ubeimar Rivera jrivera@cisa.gov.co 4825
Coordinador Administrativo y Financiero Mariluz Aristizábal Marín mariztizabal@cisa.gov.co 4811
Analista Comercial Angie Lorena Barona Cuellar abarona@cisa.gov.co 4826
Gestor de Cobro Francisco Antonio Artunduaga Vergara fartunduaga@cisa.gov.co 0

Sucursal Medellín

Datos de contacto de los funcionarios de la Sucursal Medellín
CARGO FUNCIONARIO EMAIL EXTENSIÓN
Gerente Sucursal David Orlando Gómez Jiménez dgomez@cisa.gov.co 4636
Coordinador de Inmuebles Andrés Santiago Bolivar Guerra abolivar@cisa.gov.co 4605
Jefe Jurídico(e) Nelson R. Ahumada Reyes nahumada@cisa.gov.co 4623
Analista Comercial María Isabel Martínez López mimartinez@cisa.gov.co 4620
Gestor de Cobro Karina Jenneiffier Restrepo krestrepo@cisa.gov.co 4640

Sucursal Barranquilla

Datos de contacto de los funcionarios de la Sucursal Barranquilla.
CARGO FUNCIONARIO EMAIL EXTENSIÓN
Gerente Sucursal Humberto Zuluaga De Leon hzuluaga@cisa.gov.co 4513
Jefe Jurídico Victor Manuel Soto Lopez vsoto@cisa.gov.co 4521
Coordinador de Inmuebles Carlos Mario Moreno Vergara cmoreno@cisa.gov.co 4515
Coordinador Administrativo y Financiero José Echeverría Arteta jecheverria@cisa.gov.co 4546
Analista Comercial Glenndy Rodríguez Santiago grodriguez@cisa.gov.co 4520

© Derechos Reservados 2020

Última Actualización. jueves, 17 de marzo de 2016   Usted es nuestro visitante No. 3310080